... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Эльдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дроздов Андрей Андреевич, 1 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Щамхалова Зульфия Михаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Багандов Виталий Алибекович, 3 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Юсупова Багун Дамадановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дроздова София Андреевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Сильверстов Георгий Алексеевич, 2 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва учитель: Волкович Наталья Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сильверстов Георгий Алексеевич, 2 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва учитель: Волкович Наталья Николаевна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Емельянова София Никитична, 1 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Потапова В.А. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Емельянова София Никитична, 1 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Потапова В.А....
Изменен: 18.04.2020... Чабан Ярослава Игоревна, 3 класс ГБОУ "Школа №760 имени А.П. Маресьева" г. Москва учитель: Пинаева Валентина Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чабан Ярослава Игоревна, 3 класс ГБОУ "Школа №760 имени А.П. Маресьева" г. Москва учитель: Пинаева Валентина ...
Изменен: 18.04.2020... Кира Владимировна, 1 класс Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова г. Нур-Султан учитель: Сактаганова Раушан Мураткажиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Жаркова Кира Владимировна, 1 класс Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова г. Нур-Султан учитель: Сактаганова ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Сараева Владислава Павловна, 4 класс ГБОУ "Школа №285" г. Москва учитель: Кутняшенко Лина Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сараева Владислава Павловна, 4 класс ГБОУ "Школа №285" г. Москва учитель: Кутняшенко Лина Геннадьевна ...
Изменен: 18.04.2020... класс МКОУ"Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Элдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Блажко Арина Михайловна, 1 класс МКОУ"Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина" г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 18.04.2020... Алёна Михайловна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Белова Светлана Михайловна, Ломакина Татьяна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ворошилова Алёна Михайловна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Белова Светлана Михайловна,...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Пожилова Александра Дмитриевна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Пожилова Александра Дмитриевна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Чабан Кирилл Игоревич, 1 класс ГБОУ "Школа №763" ДУК №5 г. Москва учитель: Рожкова Ирина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чабан Кирилл Игоревич, 1 класс ГБОУ "Школа №763" ДУК №5 г. Москва учитель: Рожкова Ирина Викторовна Номинация ...
Изменен: 18.04.2020... Зубаирович, 1 класс МКОУ «Кизлярская гимназия 6 им А.С.Пушкина» г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Элдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Омаров Амир Зубаирович, 1 класс МКОУ «Кизлярская гимназия 6 им А.С.Пушкина» г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Анохина Маргарита Александровна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Анохина Маргарита Александровна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Алхасов Тимур Алхасович, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Алхасов Тимур Алхасович, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Шаповалов Тимофей, 3 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Волкова Ольга Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Шаповалов Тимофей, 3 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Волкова Ольга Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 17.04.2020... Григориевич, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лебедев Денис Григориевич, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Тиграновна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мажангулова Татьяна Тиграновна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 16.04.2020... Сергеевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кобызева Елена Сергеевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана ...
Изменен: 16.04.2020... Михайловна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Киселёва Лидия Михайловна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Юсуповна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Вобликова Диана Юсуповна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... "Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова" г. Нур-Султан, Республика Казахстан учитель: Еремкановна Асима Аманжолова Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" С. Солодилов, "Письмо Победы" Исполнитель: Солодилов Станислав Максимович, 1 класс КГУ "Школа-гимназия №2 имени ...
Изменен: 16.04.2020... "Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова" г. Нур-Султан, Республика Казахстан учитель: Сактаганова Раушан Мураткажиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Новикова София Алексеевна, 1 класс КГУ "Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова" г. Нур-Султан, Республика ...
Изменен: 16.04.2020... Романовна, 3 класс ГБОУ "Школа №2121 Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина" г. Москва учитель: Володина Татьяна Григорьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Жукова Анастасия Романовна, 3 класс ГБОУ "Школа №2121 Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина" г. Москва ...
Изменен: 15.04.2020... Русская Общеобразовательная школа №11" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская Республика учитель: Кабак Людмила Петровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Колесник Надежда Александровна, 2 класс МОУ "Рыбницкая Русская Общеобразовательная школа №11" г. Рыбница,...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Болиев Тембулат Залимович, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Мелентьева Наталья Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Болиев Тембулат Залимович, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Мелентьева Наталья Ивановна Номинация ...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Монопьянц Илья, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Кудашева Ирина Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Монопьянц Илья, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Кудашева Ирина Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Кучерук Мария Викторовна, 1 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Шайдуллин Мария Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кучерук Мария Викторовна, 1 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Шайдуллин Мария Александровна ...
Изменен: 15.04.2020... "Рыбницкая русская гимазия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учитель: Невадовская Марина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Угринюк Полина Петровна, 2 класс МОУ "Рыбницкая русская гимазия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская ...
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Картушина Варвара, 2 класс ГБОУ "Школа №293 им. Твардовского" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Картушина Варвара, 2 класс ГБОУ "Школа №293 им. Твардовского" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Смирнова Елизавета Олеговна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Ширманова Елена Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Смирнова Елизавета Олеговна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Ширманова Елена Анатольевна ...
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Лещенко Мария, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Ракаева Надежда Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лещенко Мария, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Ракаева Надежда Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Серебрякова Елизавета Игоревна, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Семенова Елена Петровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Серебрякова Елизавета Игоревна, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Семенова Елена Петровна ...
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Катуш Роман Валерьевич, 4 класс ГБОУ "СОШ №113" г. Москва учитель: Липницкая Екатерина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Катуш Роман Валерьевич, 4 класс ГБОУ "СОШ №113" г. Москва учитель: Липницкая Екатерина Викторовна Номинация ...
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Бугаева Анна Юрьевна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бугаева Анна Юрьевна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Першина Ирина Валериевна ...
Изменен: 12.04.2020Исполнитель: Бажин Егор Денисович, 2 класс МАОУ "Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина" г. Калининград учитель: Щур Наталья Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бажин Егор Денисович, 2 класс МАОУ "Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина" г. Калининград учитель: Щур Наталья ...
Изменен: 12.04.2020Исполнитель: Попов Александр Сергеевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Грачёва Анастасия Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Попов Александр Сергеевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Грачёва Анастасия Дмитриевна ...
Изменен: 12.04.2020Исполнитель: Григорьев Даниил, 3 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Лукьянова Ирина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Григорьев Даниил, 3 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Лукьянова Ирина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 11.04.2020... Каусар Эльмировна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учителя: Тимакина Ольга Геннадьевна, Ломакина Татьяна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мусаева Каусар Эльмировна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учителя: Тимакина Ольга Геннадьевна, Ломакина ...
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Алыпкачев Ислам Ярашевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Алыпкачев Ислам Ярашевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна ...
Изменен: 11.04.2020... Холиков Ахмадходжа Акмалходжаевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Холиков Ахмадходжа Акмалходжаевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина ...
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Митрошина Ольга Анатальевна, 3 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Штанова Людмила Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Митрошина Ольга Анатальевна, 3 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Штанова Людмила Евгеньевна Номинация ...
Изменен: 10.04.2020Исполнитель: Юргелевич Забава Евгеньевна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Юргелевич Забава Евгеньевна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Першина Ирина ...
Изменен: 09.04.2020Исполнитель: Катерев Марк Романович, 3 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Фетисова Светлана Вадутовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Катерев Марк Романович, 3 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Фетисова Светлана ...
Изменен: 09.04.2020... Салимгареева Анна Альбертовна, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Шитикова Наталья Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Салимгареева Анна Альбертовна, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Шитикова Наталья ...
Изменен: 09.04.2020Исполнитель: Хрептус Никита Алексеевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Грачева Анастасия Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хрептус Никита Алексеевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Грачева Анастасия Дмитриевна ...
Изменен: 08.04.2020Исполнитель: Самойлова Анна Максимовна, 4 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Зыкова Ольга Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Самойлова Анна Максимовна, 4 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Зыкова Ольга Александровна ...
Изменен: 08.04.2020Исполнитель: Акмаев Кирилл Евгеньевич, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Шитикова Наталья Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Акмаев Кирилл Евгеньевич, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Шитикова Наталья ...
Изменен: 07.04.2020... Василевский Тимофей Михайлович, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Шитикова Наталья Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Василевский Тимофей Михайлович, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Шитикова Наталья ...
Изменен: 06.04.2020Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате