Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

Результаты конкурса

Уважаемые участники конкурса, ниже размещены результаты всех конкурсов. Дипломы и Сертификаты будут разосланы участникам на электронные адреса, указанные при регистрации, до 18 ноября 2019 г.

 ЛУЧШАЯ ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА

Конкурсные работы представили

ГБОУ "Школа № 1223" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1234" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1253" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1354 Вектор" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1430" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1541" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 429 Соколиная гора" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 45 им. Л.И. Мильграма" (г. Москва), ГБОУ "Школа им. А. Боровика" (г. Москва), ГУО "Средняя школа № 16 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), ГУО "Антопольская средняя школа" (г.п. Антополь, Брестская область, Республика Беларусь ), ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" (г. Барановичи, Брестская область, Республика Беларусь), ГУО "Гимназия г. Иваново" (г. Иваново, Брестская область, Республика Беларусь), ГУО "Средняя школа №3 г. Пружаны" (г. Пружаны, Брестская область, Республика Беларусь), ГУО "Средняя школа №9 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), ГУО «Гимназия г. Дрогичина» (г. Дрогичин, Брестская область, Республика Беларусь), МАОУ "Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина" (г. Калининград), МАОУ "Лицей математики и информатики" (г. Саратов), МАОУ "СОШ №46 с УИОП" (г. Калининград), МБОДО "Дом детского творчества" (с. Хонуу, Момский район, Республика Саха(Якутия)), МБОУ "Буретская СОШ" (д. Буреть, Усольский район, Иркутская область), МБОУ "Гимназия № 136" (г. Нижний Новгород), МБОУ "СОШ "Загорские дали" (п. Загорские дали, Сергиево-Посадский район, Московская область), МБОУ "СОШ № 10 с УИОП" (г. Красногорск, Московская область), МБОУ "СОШ №3" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра), МБОУ "СОШ посёлок Пеледуй" (п. Пеледуй, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край), МБОУ "Школа № 7" (г. Саров, Нижегородская область), МБОУ "Школа № 9" (г. Нижний Новгород), МКОУ "Бариновская СОШ" (с. Барино, Шатровский район, Курганская область), МКОУ "Мехонская СОШ" (с. Мехонское, Шатровский район, Курганская область), МОУ "Великосельская СШ" (с. Великое, Ярославская область), МОУ "Лицей № 230" (г. Заречный, Пензенская область), МОУ "Первомайская СОШ № 2" (п. Первомайский, Забайкальский край), МОУ ИРМО "Марковская СОШ" (р.п. Маркова, Иркутская область), СОШ при Посольстве России в Аргентине (г. Буэнос-Айрес, Аргентина), ССОП-СОШ Посольства России в Мозамбике (г. Мапуту, Республика Мозамбик), ЧОУ "Лицей ТГУ" (г. Томск), ЧОУ «Школа«Образ» (п. Малаховка, Московская область)

Возрастная категория «9-11 класс»

1 место: Газета «Остров», г. Москва, ГБОУ "Школа № 45 им. Л.И. Мильграма", главный редактор – Лаврухина Мария Михайловна (10 класс)

2 место: Газета "ПЛАНЕТА 1253", ГБОУ "Школа № 1253", г. Москва, главный редактор Кулешова Юлия Витальевна (11 класс)

3 место: Газета "40PROJECT (*40ПРОДЖЕКТ)", МАОУ "Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина", г. Калининград, главный редактор Болгов Илья Андреевич (9 класс)

Возрастная категория «Сотрудник ОУ»

1 место: Газета «ШОК», МБОУ "Улётовская СОШ", село Улёты, Улётовский район, Забайкальский край, главный редактор Бродягина Ольга Семеновна (учитель русского языка и литературы)

2 место: Газета "Восхождение", ГУО «Гимназия г. Дрогичина», Брестская область, Республика Беларусь, Главный редактор Шелягович Ирина Леонтьевна (учитель информатики), редколлегия (2019/2020 учебный год): Юзефович Маргарита, Туцкая Ксения, Шалай Ирина, Терещук Яна, Полева Ирина, Бурчак Анастасия (9-11 класс)

3 место: Газета "Наш Образ", ЧОУ «Школа «Образ», г. Малаховка, Московская область, главный редактор Портнягина Ирина Сергеевна (учитель литературы)

Номинации:

Лучшая работа редактора: Газета «Осторожно: школа!», ГБОУ Школа №429 "Соколиная гора", г. Москва, главный редактор Николаева Полина Алексеевна

Лучший авторский контент: Газета "Школьная планета", МБОУ "Гимназия 136", г. Нижний Новгород, главный редактор Дмитриева Ирина Германовна (учитель английского языка)

Лучший тематический выпуск: Газета "Это всё о нас", ЧОУ "Лицей ТГУ", г. Томск, главный редактор Власов Николай Андреевич (11 класс)

Лучший журналистский материал: Газета "Сорока", МАОУ «Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина», г. Калининград, главный редактор Чертова Евгения Валентиновна (учитель иностранного языка)

Самая стильная газета: Газета МАОУ «Лицей математики и информатики», г. Саратова, главный редактор Халилова Элина Шакировна (11 класс), руководитель пресс-клуба – Дьякова Александра Андреевна

Лучший фотоматериал: Газета "No Comments", ГБОУ «Школа им. А.Боровика», г. Москва, главный редактор Новицкая Татьяна Николаевна (учитель русского языка и литературы)

Юное журналистское дарование: Газета «МУРАВЕЙНИК», г. Москва, МБОУ «Школа № 7», главный редактор Шаров Евгений Валерьевич (7 класс)

Народное голосование:

1 место: "ОКНО (Очень Короткие Новости О нас)", ГБОУ "Школа № 1354 Вектор", г. Москва, Главный редактор Земдиханова Лейсен Хасиятулловна, учитель информатики

2 место: Газета "Лицеист", МОУ "ЛИЦЕЙ № 230", г. Заречный Пензенской области, Главный редактор Кудрявцева Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы

3 место: Газета "Open Mind", ГБОУ "Школа имени Артема Боровика", г. Москва, главный редактор  Недопекина Ольга Владимировна (учитель информатики), Свитова Валентина Сергеевна (учитель английского языка)



ЛУЧШИЙ ВИДЕОМАТЕРИАЛ

Конкурсные работы представили

МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край), МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край), ГБОУ "Школа № 1520 им.Капцовых" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1259" (г. Москва), ГБОУ "Школа Перспектива" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 2109" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 2109" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1259" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1260" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1515" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1329" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1329" (г. Москва), ГУО "Средняя школа №16 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), СОШ при Посольстве России в Аргентине (г. Буэнос-Айрес, Аргентина), МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" (п. Мохсоголлох, Хангаласский улус, Республики Саха (Якутия)), МОУ "Первомайская СОШ № 2" (п. Первомайский), ГБОУ "Школа № 2120" (г. Москва, пос. Московский), ГБОУ "Школа № 2120" (г. Москва, пос. Московский), ГБОУ "Школа № 2120" (г. Москва, пос. Московский), ГБОУ "Школа Перспектива" (г. Москва), ГБОУ "Школа Перспектива" (г. Москва), ГБОУ "Школа Перспектива" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 2120" (г. Москва, пос. Московский), ГУО "Средняя школа № 9 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), ГУО "Средняя школа № 9 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), ГУО "Средняя школа № 9 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), МБОУ "Гимназия № 136" (г. Нижний Новгород), МБОУ "Гимназия № 136" (г. Нижний Новгород), МБОУ "Гимназия № 136" (г. Нижний Новгород), МАОУ "Гимназия № 40 им. Ю. А. Гагарина" (г. Калининград), МОУ "Школа № 77 города Донецка" (г. Донецк (ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА)), МОУ "Школа № 77 города Донецка" (г. Донецк (ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА)), МАОУ "Лицей математики и информатики" (г. Саратов), ГУО "Лицей № 1 г. Барановичи" (г. Барановичи, Брестская область, Республика Беларусь), МАОУ "СОШ № 36" (г. Калининград)

Возрастная категория «1-4 класс»

1 место: "О калмыках- на Фестивале национальных культур", "Вот она - Наша Школа Перспектива", Шамбулина Мария, Шамбулина Алина, Мухачёва Вера (4 класс), ГБОУ "Школа Перспектива", г. Москва

2 место: "Мы разные - мы вместе!", Судибор Максим Николаевич (2 класс), ГУО "Средняя школа № 9", город Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь

Возрастная категория «5-8 класс»

1 место: "Московский международный форум «Город Образования»", Солдатов Лев Владимирович, Солдатов Валентин Владимирович (8 класс), ГБОУ "ШКОЛА № 138", г. Москва

2 место: "Это важно знать, если на носу ГИА", Краснянская Карина Дмитриевна (7 класс), ГБОУ "Школа № 2120", г. Москва, пос. Московский

3 место: "Умное образовательное пространство", Сухоцкая Анастасия Владимировна (8 класс), ГБОУ "ШКОЛА № 138", г. Москва

Возрастная категория «9-11 класс»

1 место: "Долгожданная встреча", Жданов Дмитрий Сергеевич (11 класс), ГБОУ "Школа 2109", г. Москва

2 место: "Правила безопасности на железной дороге", Фирсова Екатерина Александровна (9 класс), ГБОУ "Школа № 1515", г. Москва

3 место: "Как они работают", Телестудия "КЛЮЧ", ГБОУ "Школа № 1259", г. Москва

Номинации:

Лучшее событийное видео: "Дети. Лето. КВН.", 8 классы, МБОУ "Гимназия № 136", г. Нижний Новгород

Лучший видеоклип: "Песни военных лет, «Катюша»", учащиеся 11а класса, руководитель Барабашова Ольга Викторовна, МОУ «Школа №77 города Донецка», ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Лучший социальный рекламный ролик: "Социальная реклама", Ключников Евгений Максимович (11 класс), МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП", посёлок городского типа в Хангаласском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)

Лучшая видеопрезентация образовательного учреждения: Программа "Пока все в школе", Грабовая Полина Витальевна (10 класс), ГУО "Средняя школа № 9", город Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь

 

Народное голосование:

1 место: "Долгожданная встреча",  Жданов Дмитрий Сергеевич (11 класс), ГБОУ "Школа № 2109", г. Москва

2 место: "Квест по Молжаниново", 3 "З" класс, ГБОУ "Школа Перспектива", г. Москва

3 место: "Скажи терроризму - Нет!", Онкес Николь, Хасанов Жасурбек, Гурьев Матвей (11 класс), МАОУ "СОШ №36", г. Калининград



 ЛУЧШИЙ БУКЛЕТ

Конкурсные работы представили

МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край), МОУ "Великосельская СШ" (с. Великое, Ярославская область), МОУ "Великосельская СШ" (с. Великое, Ярославская область), ГБОУ "Школа № 1541" (г. Москва), ГУО "Гимназия г. Дрогичина" (г. Дрогичин, Брестская область, Республика Беларусь), ГУО "Средняя школа № 16 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь), МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" (п. Мохсоголлох, Хангаласский улус, Республики Саха (Якутия)), МБОУ "Гимназия № 1" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра), МБОУ "Гимназия № 1" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра), МБОУ "СОШ Загорские дали" (п. Загорские дали, Сергиево-Посадский район, Московская обл.)

Возрастная категория «5-8 класс»

1 место: "Блюда Дрогичинского края", Нестюк Михаил Анатольевич (7 класс),  ГУО «Гимназия г. Дрогичина», Брестская область, Республика Беларусь

Возрастная категория «9-11 класс»

1 место: "Мой родной город. Мозырщина, Родина малая моя - души частичка навсегда!", Сугак Алеся Александровна (10 класс), ГУО "Средняя школа № 16 г. Мозыря", город Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь

2 место: "Школьное добровольческое объединение "От сердца", Шестакова Виолетта Сергеевна (9 класс), МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП", посёлок городского типа в Хангаласском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)

3 место: "Школьное Общество Креативных", Рябзина Алена Ивановна (11 класс), МБОУ "Улётовская СОШ",  село Улёты, Улётовский район, Забайкальский край



ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Конкурсные работы представили

МБОУ "Мазанская школа" (с. Мазанка, Симферопольский район, Республика Крым), СОШ при Посольстве России в Аргентине (г. Буэнос-Айрес, Аргентина), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Мохсоголлохская СОШ с УИОП" (п. Мохсоголлох, Хангаласский улус, Республики Саха (Якутия)), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Едяйская СОШ" (с. Едей, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)), МБОУ "Средняя школа № 5" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра)

Возрастная категория «9-11 класс»

1 место: «Путешествие в Аргентину», Бонадыков Филипп, Захарко Дарья (11 класс), СОШ при Посольстве России в Аргентине, г. Буэнос-Айрес,

2 место: «IQ-УНИКУМ», Павлов Илья Викторович (11 класс), МБОУ "Средняя школа №5", г. Нижневартовск




ЛУЧШАЯ ГРУППА В VK

Конкурсные работы представили

ГУО "Лицей №1 г. Барановичи" (г. Барановичи, Брестская область, Республика Беларусь), МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Юность" (г. Челябинск), МБОУ "Лицей № 4 имени Е.А. Котенко" (г. Ейск, Краснодарский край), ГУО "Антопольская средняя школа" (г.п. Антополь, Брестская область, Республика Беларусь ), ГБОУ "Школа № 1520 им. Капцовых" (г. Москва), ГБОУ "Школа № 2097" (г. Москва), МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край), МБОУ "СОШ № 46" (г. Владивосток), МАОУ "СОШ № 36" (г. Калининград), Школа 1329 (г. Москва), ГБОУ "Школа № 1253" (г. Москва), МАОУ "Гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина" (г. Калининград), МАОУ «Лицей математики и информатики» (г. Саратов ), МОУ ИРМО "Марковская СОШ" (р.п. Маркова, Иркутская область), МБОУ "СШ № 3" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра)

Возрастная категория «5-8 класс»

1 место: Группа: «РДШ: МОУ ИРМО "Марковская СОШ"», Digital-редактор Полежаева Вероника (8 класс), МОУ ИРМО "Марковская СОШ", р.п. Маркова, Иркутский район

2 место:

3 место:

Возрастная категория «9-11 класс»

1 место: Группа: ЛМИ.ТАЙМ, Пресс-клуб МАОУ «Лицей математики и информатики», г. Саратов, Digital-редактор Бутенко Александра Алексеевна (11 класс)

2 место: Группа: Школьный пресс-центр «ШОК», Забайкальский край, Улётовский район, село Улёты, МБОУ «Улётовская СОШ», Digital-редактор Ильенко Анастасия Витальевна (11 класс)

3 место: Группа «Моменталисты», Digital-редактор Бабкин Ярослав Сергеевич (11 класс), МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Юность" г. Челябинска"

Возрастная категория «Сотрудник ОУ»

1 место: Группа: «МАОУ «гимназия № 40 имени Ю.А. Гагарина», Digital-редактор Осетинский Константин Игоревич (заместитель директора), МАОУ «гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина», г. Калининград

2 место: Группа: Детская студия ТелеИдея, Digital-редактор Спирина Марина Валерьевна (педагог дополнительного образования), ГБОУ «Школа № 1329», г. Москва

3 место: Группа: БРПО Антопольская СШ, Digital-редактор Криволевич Марина Владимировна (педагог-организатор), ГУО "Антопольская средняя школа", г.п. Антополь, Брестская обл., Республика Беларусь



ЛУЧШЕЕ ШКОЛЬНОЕ СМИ

По итогам всех конкурсов подведены итоги лучших школьных СМИ.

1 место: ГБОУ "Школа № 138" (г. Москва)

2 место: ГУО "Гимназия г. Дрогичина" (г. Дрогичин, Брестская область, Республика Беларусь)

3 место: ГБОУ "Школа Перспектива" (г. Москва), МБОУ "Улётовская СОШ" (с. Улёты, Забайкальский край)