Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

В Конкурсе приняли участие более 400 учащихся из 99 образовательных учреждений России, Киргизии, Беларуси, Казахстана, Луганской и Донецкой Народных Республик, Приднестровской Молдавской Республики, Ирана и Индии.

НОМИНАЦИЯ  ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

1-4 КЛАССЫ (ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
1-4 КЛАССЫ (ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ (ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ (ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
9-11 КЛАССЫ (ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
9-11 КЛАССЫ (ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
НОМИНАЦИЯ "ЯРКИЙ ОБРАЗ"
НОМИНАЦИЯ "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"
  1. (Голосов: 3383, Рейтинг: 4) Солодилов Станислав Максимович (1 кл.), КГУ "Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова" (г. Нур-Султан, Республика Казахстан) (Диплом)
  2. (Голосов: 820, Рейтинг: 3,95) Димова Дарья Руслановна (6 кл.), ГБОУ "Школа на Яузе" (г. Москва) (Диплом)
  3. (Голосов: 493, Рейтинг: 3,95) Панкова Алиса (8 кл.), МБОУ "Гимназия №1" (г. Нижневартовск, ХМАО - Югра) (Диплом)

НОМИНАЦИЯ  БУКТРЕЙЛЕР

1-4 КЛАССЫ
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
9-11 КЛАССЫ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
НОМИНАЦИЯ "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"
  1. (Голосов: 172, Рейтинг: 4,4) Коротинский Егор Александрович (1 курс), ГБПОУ "Колледж полиции" (г. Москва) (Диплом)
  2. (Голосов: 93, Рейтинг: 4,2) Антонишина Елизавета Юрьевна (11 кл.), ГУО "Средняя школа №15 г. Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." (г. Мозырь, Республика Беларусь) (Диплом)
  3. (Голосов: 120, Рейтинг: 4,15) Комаренко София, Пинчук Карина, Червинская Ульяна (10 кл.), ГУО "Средняя школа №9 г. Мозыря" (г. Мозырь, Республика Беларусь) (Диплом)

НОМИНАЦИЯ  ЛУЧШИЙ РИСУНОК

1-4 КЛАССЫ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
9-11 КЛАССЫ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
НОМИНАЦИЯ "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"
  1. (Голосов: 408, Рейтинг: 4,85) Пиндак Анна Денисовна (7 кл.), МОУ «Рыбницкий теоретический лицей-комплекс» (г. Рыбница, Приднестровская Молдавская Республика) (Диплом)
  2. (Голосов: 320, Рейтинг: 4,7) Иванов Сергей Сергеевич (6 кл.), МОУ " Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа №11" (г. Рыбница, Приднестровская Молдавская Республика) (Диплом)
  3. (Голосов: 207, Рейтинг: 4,66) Михеева Виталина (8 кл.), ГБОУ "Школа №1539" (г. Москва) (Диплом)

НОМИНАЦИЯ  ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

1-4 КЛАССЫ (ПОЭЗИЯ, ПРОЗА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ (ПОЭЗИЯ)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
5-8 КЛАССЫ (ПРОЗА) 
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ: 
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ: 
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
9-11 КЛАССЫ (ПОЭЗИЯ, ПРОЗА)
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ:
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ:
НОМИНАЦИЯ "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ"
  1. (Голосов: 1291, Рейтинг: 4,48) Кухто Даниил Владимирович (5 кл.), ГУО "Гимназия №25" (г. Минск, Республика Беларусь) (Диплом)
  2. (Голосов: 1256, Рейтинг: 4,41) Бочко Никита Сергеевич (6 кл.), МБОУ "Гимназия №1" (г. Волгодонск, Ростовская область) (Диплом)
  3. (Голосов: 815, Рейтинг: 4,14) Концевой Денис Игоревич (6 кл.), г.п.Тереховка, Гомельская область, Республика Беларусь (Диплом)