Исполнитель: Потапов Данила Алексеевич, 1 класс МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра Учитель: Бабкина Анна Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Потапов Данила Алексеевич, 1 класс МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра Учитель: Бабкина Анна Владимировна ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Данишевский Марк, 2 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Данишевский Марк, 2 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Морева Дарья Владимировна, 4 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Морева Дарья Владимировна, 4 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Камышанов Иван Михайлович, 2 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Камышанов Иван Михайлович, 2 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Степанова Мария Сергеевна, 1 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Степанова Мария Сергеевна, 1 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Киреченко Маргарита Дмитриевна, 3 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск Учитель: Данилюк Анастасия Павловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Киреченко Маргарита Дмитриевна, 3 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск Учитель: Данилюк Анастасия Павловна ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Киреченко Даниил Дмитриевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск Учитель: Лещенко Ольга Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Киреченко Даниил Дмитриевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск Учитель: Лещенко Ольга Юрьевна Номинация ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Сватовская Марина, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва Учитель: Баскова Светлана Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сватовская Марина, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва Учитель: Баскова Светлана Николаевна Номинация ...
Изменен: 04.04.2020... 2 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Веренич Людмила Степановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сухоносова София Александровна, 2 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика ...
Изменен: 04.04.2020... 2 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Веренич Людмила Степановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Рыбчинская Анастасия Александровна, 2 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Андрианов Тимофей Максимович, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Андрианов Тимофей Максимович, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 03.04.2020... Куликова Полина Владимировна, 4 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Стребкова Любовь Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Куликова Полина Владимировна, 4 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Стребкова ...
Изменен: 03.04.2020Исполнитель: Ткачева Мария Евгеньевна, 4 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Стребкова Любовь Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ткачева Мария Евгеньевна, 4 класс ГБОУ "Школа № 285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Стребкова Любовь ...
Изменен: 03.04.2020Исполнитель: Наумова Дарья Андреевна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Наумова Дарья Андреевна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Дядюренко Андрей Владимирович, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дядюренко Андрей Владимирович, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Йылмаз Таджеттин-Марк, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Йылмаз Таджеттин-Марк, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Урсегова Злата Константиновна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Урсегова Злата Константиновна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Седнева Нелли Константиновна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Седнева Нелли Константиновна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Филькина Яна Витальевна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Филькина Яна Витальевна, 1 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Егорова Ольга Николаевна Номинация ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Обаляев Герман, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Г. Обаляев, "Гость с фронта" Исполнитель: Обаляев Герман, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Мишура Евангелина Андреевна, 3 класс МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Ефимова Наталья Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мишура Евангелина Андреевна, 3 класс МБОУ "СШ №29" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Ефимова Наталья ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Ткачук Максим Андреевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ткачук Максим Андреевич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна ...
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Михнюк Григорий Ильич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Михнюк Григорий Ильич, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна ...
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Шемякин Максим Артемович, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Кравченко Екатерина Олеговна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Шемякин Максим Артемович, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Кравченко Екатерина ...
Изменен: 01.04.2020... Бекболатова Сафият Айдемировна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Кравченко Екатерина Олеговна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бекболатова Сафият Айдемировна, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО - Югра учитель: Кравченко ...
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Рашидова Марьям Алиевна, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Шитикова Наталья Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Рашидова Марьям Алиевна, 2 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Шитикова Наталья Геннадьевна ...
Изменен: 31.03.2020Исполнитель: Гайнулина Сабрина, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Гайнулина Сабрина, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна ...
Изменен: 31.03.2020Исполнитель: Гаджиева Сафия, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Гаджиева Сафия, 1 класс МБОУ "СШ №40" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Першина Ирина Валериевна Номинация ...
Изменен: 29.03.2020... Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Степанова Мария Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Другова Владлена Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Максимовна, 1 класс МОУ "Гимназия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учитель: Стецкая Любовь Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Узун Лия Максимовна, 1 класс МОУ "Гимназия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учитель: ...
Изменен: 25.03.2020Исполнитель: Миллер Кирилл Андреевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш1" г. Москва учитель: Абрамова Полина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Миллер Кирилл Андреевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш1" г. Москва учитель: Абрамова Полина Владимировна ...
Изменен: 18.03.2020... Бирюков Егор Максимович, 2 класс МОУ "СОШ №7" г. Ртищево Саратовской области учитель: Оноприенко Наталья Анатольвена Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бирюков Егор Максимович, 2 класс МОУ "СОШ №7" г. Ртищево Саратовской области учитель: Оноприенко Наталья ...
Изменен: 16.03.2020Исполнитель: Кузьмин Юрий, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кузьмин Юрий, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Савинова Мария Романовна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Савинова Мария Романовна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Екименко Варвара Кирилловна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Екименко Варвара Кирилловна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Акатьева Полина, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Акатьева Полина, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Цапа Анна Александровна, 4 класс ГБОУ Школа №2120 Ш3 г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цапа Анна Александровна, 4 класс ГБОУ Школа №2120 Ш3 г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Митина Анастасия, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Митина Анастасия, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Тутукина София, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Тутукина София, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Поздний Климентий, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Поздний Климентий, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Цой Мирослав, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цой Мирослав, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате