Исполнитель: Черенкова Дарья Владиславовна, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Фоминых Татьяна Алексеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Черенкова Дарья Владиславовна, 3 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Фоминых Татьяна Алексеевна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Черенков Артём Владиславович, 3 класс ГБОУ "школа 2120" г. Москва учитель: Фомина Татьяна Алексеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Черенков Артём Владиславович, 3 класс ГБОУ "школа 2120" г. Москва учитель: Фомина Татьяна Алексеевна Номинация ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Попова Инесса, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Попова Инесса, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Панадиади Елизавета, 10 класс ГБОУ "Школа №1220" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Панадиади Елизавета, 10 класс ГБОУ "Школа №1220" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Боброва Ксения, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Боброва Ксения, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна ...
Изменен: 17.04.2020... Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения ...
Изменен: 17.04.2020... Кавкель Евгения Максимовна, 1 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Кавкель Евгения Максимовна, 1 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Безлепкина Анастасия, 11 класс ГБОУ "Шуваловская школа №1448" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Безлепкина Анастасия, 11 класс ГБОУ "Шуваловская школа №1448" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Лыков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Лыков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена ...
Изменен: 16.04.2020... "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." г. Мозырь, Республика Беларусь учитель: Шульга Людмила Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Бородавко Ксения Павловна, 9 класс ГУО "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." г. Мозырь,...
Изменен: 16.04.2020... Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана Владимировна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана ...
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна ...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна ...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Аронова Дарья Дмитриевна, 1 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Ю. А. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Аронова Дарья Дмитриевна, 1 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Ю. А. Номинация "ЧИТАЕМ ...
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Мараков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Мараков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена ...
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Аронова Юлия Дмитриевна, 4 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Дворникова Анна Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Аронова Юлия Дмитриевна, 4 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Дворникова Анна Александровна Номинация ...
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Николаев Даниил Николаевич, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Баскова Светлана Николаевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Николаев Даниил Николаевич, 3 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Баскова Светлана Николаевна ...
Изменен: 12.04.2020Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация ...
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Удалова Вера Алексеевна, 2 класс ГБОУ "Школа №1568 им. Пабло Неруды" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Удалова Вера Алексеевна, 2 класс ГБОУ "Школа №1568 им. Пабло Неруды" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Рыченкова Юлия Игоревна, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Рыченкова А.А. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Рыченкова Юлия Игоревна, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Рыченкова А.А. Номинация "ЧИТАЕМ ...
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Сурова Нина, 2 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Дюкина Н.Г. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Сурова Нина, 2 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Дюкина Н.Г. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 08.04.2020Исполнитель: Орлова Алена, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Орлова Алена, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ЧИТАЕМ ...
Изменен: 07.04.2020Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация ...
Изменен: 06.04.2020Исполнитель: Андрианов Тимофей Максимович, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Андрианов Тимофей Максимович, 2 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна ...
Изменен: 04.04.2020... Андреевна, 4 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Белоус Татьяна Николаевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Гриценя Евангелина Андреевна, 4 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика ...
Изменен: 04.04.2020... Сергеевна, 3 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Артысюк Елена Витальевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Божко Арина Сергеевна, 3 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь ...
Изменен: 04.04.2020... класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Юрченко Светлана Михайловна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Борушко Ксения Михайловна, 2 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь ...
Изменен: 04.04.2020... класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь Учитель: Кравченина Нателла Джамалиевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Блохина Дарья Дмитриевна, 4 класс ГУО "Средняя школа №12" г. Пинск, Брестская область, Республика Беларусь ...
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна ...
Изменен: 03.04.2020Исполнитель: Дмитриева Анна, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Дмитриева Анна, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра ...
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 02.04.2020... объединение "Спортивная академия "Заря" г. Луганск, Луганская Народная Республика учитель: Тришнивская Ирина Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Куринная Анастасия Артёмовна, 10 класс ГУ ЛНР "Луганское учебно-воспитательное объединение "Спортивная ...
Изменен: 31.03.2020... Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область ...
Изменен: 26.03.2020... Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Степанова Мария Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Другова Владлена Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020Исполнитель: Юрьева Лилиана Юрьевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Юрьева Лилиана Юрьевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга ...
Изменен: 25.03.2020... Мартыненко Иван Олегович, 5 класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Гулинская Ирина Олеговна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Мартыненко Иван Олегович, 5 класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Гулинская ...
Изменен: 23.03.2020Исполнитель: Дудкина Александра Эдуардовна, 7 класс ГБОУ школа им.АБоровика г. Москва учитель: Новицкая Татьяна Николаевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Дудкина Александра Эдуардовна, 7 класс ГБОУ школа им.АБоровика г. Москва учитель: Новицкая Татьяна Николаевна ...
Изменен: 03.03.2020Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате