Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

Новости

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ TEACHPRO.RU

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ TEACHPRO.RU 19 июня 2019 12:06

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТ TEACHPRO.RU

Образовательный сайт TeachPro.ru предоставляет онлайновый или локальный доступ к мультимедийным электронным образовательным ресурсам по иностранным языкам, по офисным программам и Интернет-технологиям, по компьютерной графике и анимации, по верстке и дизайну и другим предметам. Мультимедийные видеокурсы можно использовать на уроках в школе как для наглядной демонстрации изучаемой темы (на проекционном экране или на мониторе в компьютерном классе), так и самоподготовки школьников на уроках или дома. Данный Интернет-ресурс ориентирован также на повышение квалификации учителей в области информационных и коммуникационных технологий на основе дистанционных форм обучения.

www.TeachPro.ru - уникальный Интернет-ресурс, позволяющей по-настоящему вести обучение в среде Интернет. Уже сейчас десятки тысяч школьников, студентов, служащих госучреждений, сотрудников крупных корпораций используют ЭОР серии TeachPro.ru для самоподготовки. В чем уникальность этого ресурса?

Во-первых, это единственный ресурс в Интернет, в котором вместо примитивных гипертекстов реализованы интерактивные мультимедийные технологии.

Во-вторых, благодаря наличию большого количества готовых ЭОР, этот ресурс уже сейчас самодостаточен. Например, для контентного наполнения программы интернетизации всех школ России, проводимой в рамках нацпроекта "Образование".

В-третьих, ЭОР серии TeachPro соответствуют международным стандартам SCORM, что дает возможность интегрировать их с любой системой управления учебным процессом (LMS). Например, для решения общероссийской проблемы – необходимости повышения квалификации более миллиона преподавателей в области ИКТ . При этом можно организовать соответствующую систему ДО.

ЭОР серии TeachPro содержит следующие педагогические инструменты:

- мультимедиа, включая компьютерную графику, анимацию, видео и звук во всех форматах, обеспечивающих наглядность и образность подачи материала;

- интерактивность, способствующую активности и сознательности обучения;

- моделирование, как компонент деятельностного обучения;

- тестовый комплекс, обеспечивающий мониторинг качества обучения;

- модульность учебного материала, обеспечивающая построение образовательных траекторий;

- специальные инструменты для локализации ЭОР на любые иностранные языки;

- соответствие стандартам SCORM, что дает возможность интегрировать их с любой LMS и др.





Количество показов: 654

Возврат к списку