Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

Новости

Конкурс мотиваторов и сценариев «Наша Конституция»

25.08.2019

Количество просмотров: 552

Объявлен конкурс мотиваторов и сценариев мероприятий «Наша Конституция». Дедлайн 15 ноября 2019 года.


Организатор: Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет, педагоги и библиотекари независимо от возраста и места жительства.

Принимаются работы в номинациях:

  • «Мотиватор» — изображение, стимулирующее интерес к Конституции России, созданное с помощью графических редакторов в формате JPEG
  • «Сценарий мероприятия» — сценарий мероприятия, посвященного Конституции России. Возможная тематика работ: история российской Конституции; основы конституционного строя; права, свободы и обязанности человека и гражданина в РФ; федеративное устройство России; Президент РФ; органы законодательной, исполнительной и судебной государственной власти; местное самоуправление.

Каждый участник конкурса может представить не более трех работ в номинации «Мотиватор» и только одну работу в номинации «Сценарий мероприятия».

К каждой работе, представляемой на конкурс должны быть приложены Заявка и Согласие на обработку персональных данных в электронном виде с печатным занесением данных об участнике и скан-копией подписи.

Работы на конкурс должны быть представлены одновременно с заявкой в электронной форме по адресу: yu.tsentrvounb@yandex.ru в сроки, указанные в настоящем Положении. В теме письма следует указать: «Конкурс «Наша Конституция «».

Призы:

  • При подведении итогов конкурса выявляются три победителя в каждой номинации. Победители награждаются Дипломами 1, 2, 3 степеней и призами от партнеров конкурса. Руководители победителей конкурса и руководители, подготовившие большое число участников, будут отмечены благодарностью.

Сайт конкурса: http://tendryakovka.ru/?page_id=27150