Исполнитель: Ольшанникова Варвара Александровна, 9 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ольшанникова Варвара Александровна, 9 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Трепалов Марк, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трепалов Марк, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Смирнова Виктория, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Смирнова Виктория, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Погодина Алина, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Погодина Алина, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Игнатьева Анастасия, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Игнатьева Анастасия, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Сохошко Матвей Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сохошко Матвей Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Семенова Мария Михайловна, 11 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Семенова Мария Михайловна, 11 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Попова Инесса, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Попова Инесса, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Панадиади Елизавета, 10 класс ГБОУ "Школа №1220" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Панадиади Елизавета, 10 класс ГБОУ "Школа №1220" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Чернышова Дарья, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чернышова Дарья, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Цингиева Раяна, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цингиева Раяна, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Ярохович Анна Александровна, 11 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Демичева Татьяна Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ярохович Анна Александровна, 11 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Демичева Татьяна Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Боброва Ксения, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Боброва Ксения, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Толмачева Мария, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Толмачева Мария, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Безлепкина Анастасия, 11 класс ГБОУ "Шуваловская школа №1448" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Безлепкина Анастасия, 11 класс ГБОУ "Шуваловская школа №1448" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Лыков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Лыков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" № 1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Бородавко Ксения Павловна, 9 класс ГУО "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." г. Мозырь, Республика Беларусь учитель: Шульга Людмила Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Бородавко Ксения Павловна, 9 класс ГУО "Средняя школа №15 г.Мозыря имени генерала Бородунова Е.С." г. Мозырь, Республика Беларусь учитель: Шульга Людмила Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Мутовкина Анна Александровна, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мутовкина Анна Александровна, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Козлов Владислав Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Альберт Феррер Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Козлов Владислав Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Альберт Феррер Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Сметанина Александра Михайловна, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сметанина Александра Михайловна, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Водопьянов Тимур Евгеньевич, 10 класс ГБОУ "Школа №17" г. Москва учитель: Водопьянова Наталья Борисовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Паскарь Владислав Александрович, 11 класс МОУ "Рыбницкая русско-молдавская СОШ №9" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская Республика учитель: Самсонова Галина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Паскарь Владислав Александрович, 11 класс МОУ "Рыбницкая русско-молдавская СОШ №9" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская Республика учитель: Самсонова Галина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Мараков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Мараков Александр, 10 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Мельник Елена, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Мельник Елена, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Зуева Александра Владимировна, 9 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Дикарева Надежда Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Зуева Александра Владимировна, 9 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Дикарева Надежда Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Гривачев Валерий Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Широва Антонина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Гривачев Валерий Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Широва Антонина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Антонова Мария Андреевна, 9 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Дружинина Людмила Юрьевна, Широва Антонина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Антонова Мария Андреевна, 9 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Дружинина Людмила Юрьевна, Широва Антонина Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Панько Александра, 10 класс ГБОУ "Школа №1525" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Панько Александра, 10 класс ГБОУ "Школа №1525" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Рыченкова Юлия Игоревна, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Рыченкова А.А. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Рыченкова Юлия Игоревна, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Рыченкова А.А. Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Слепко Екатерина, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Слепко Екатерина, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 09.04.2020Исполнитель: Орлова Алена, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Орлова Алена, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Волкова Кристина Владиславовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 07.04.2020Исполнитель: Кочетков Максим, 10 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кочетков Максим, 10 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 06.04.2020Исполнитель: Посохова Полина Эдуардовна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Посохова Полина Эдуардовна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 05.04.2020Исполнитель: Швецова Арина Алексеевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Швецова Арина Алексеевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 05.04.2020Исполнитель: Хохлова Елизавета Александровна, 2 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хохлова Елизавета Александровна, 2 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 05.04.2020Исполнитель: Савельева Александра Олеговна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Савельева Александра Олеговна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Полина Наталья Витальевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 05.04.2020Исполнитель: Цинкевич Елена, 9 класс ГУ "Молодогвардейская средняя школа №10" г. Молодогвардейск, Луганская Народная Республика учитель: Петрова Марина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цинкевич Елена, 9 класс ГУ "Молодогвардейская средняя школа №10" г. Молодогвардейск, Луганская Народная Республика учитель: Петрова Марина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 03.04.2020Исполнитель: Дмитриева Анна, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Дмитриева Анна, 9 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Цыганова Екатерина Васильевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Степанова Лилия Вячеславовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цыганова Екатерина Васильевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Степанова Лилия Вячеславовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Ионова Василиса Витальевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Маркова Тамара Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ионова Василиса Витальевна, 1 курс ГБПОУ "Колледж полиции" г. Москва учитель: Маркова Тамара Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Дрогин Дмитрий Николаевич, 10 класс ГБОУ "Школа №113" г. Москва учителя: Фролова Олеся Александровна, Соколова Олеся Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дрогин Дмитрий Николаевич, 10 класс ГБОУ "Школа №113" г. Москва учителя: Фролова Олеся Александровна, Соколова Олеся Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Букатарь Максим Эдуардович, 9 класс МОУ "Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учителя: Репенецкая Людмила Николаевна, Пищалина Альбина Владимировна, Ржевская Юлия Олеговна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Букатарь Максим Эдуардович, 9 класс МОУ "Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учителя: Репенецкая Людмила...
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Кот Эвелина Петровна, 10 класс ГУО "Средняя школа №4" г. Ивацевичи, Брестская область, Республика Беларусь учитель: Каледник Елена Павловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кот Эвелина Петровна, 10 класс ГУО "Средняя школа №4" г. Ивацевичи, Брестская область, Республика Беларусь учитель: Каледник Елена Павловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Куринная Анастасия Артёмовна, 10 класс ГУ ЛНР "Луганское учебно-воспитательное объединение "Спортивная академия "Заря" г. Луганск, Луганская Народная Республика учитель: Тришнивская Ирина Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Куринная Анастасия Артёмовна, 10 класс ГУ ЛНР "Луганское учебно-воспитательное объединение "Спортивная академия "Заря" г. Луганск, Луганская Народная Республика учитель: Тришнивская Ирина Ивановна...
Изменен: 31.03.2020Исполнитель: Юрьева Лилиана Юрьевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Юрьева Лилиана Юрьевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 25.03.2020Исполнитель: Демкина Ксения Максимова, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Демкина Ксения Максимова, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 25.03.2020Исполнитель: Васькина Анастасия Андреевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Васькина Анастасия Андреевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 25.03.2020Исполнитель: Каурова Мария Владимировна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Кулакова Нина Василевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Каурова Мария Владимировна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Кулакова Нина Василевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 23.03.2020Исполнитель: Никулина Мелана Антоновна, 10 класс МБОУ СОШ № 10 с УИОП Красногорск МО учитель: Беляева Анна Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Никулина Мелана Антоновна, 10 класс МБОУ СОШ № 10 с УИОП Красногорск МО учитель: Беляева Анна Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 12.03.2020Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате