Исполнитель: Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И., Гончарова Т.Р. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И., Гончарова Т.Р. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 10.11.2020Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Вербецкая Дарья Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница учитель: Радван Татьяна Михайловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Вербецкая Дарья Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница учитель: Радван Татьяна Михайловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк Ирина Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк Ирина Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Амелина Анна Романовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Амелина Анна Романовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Хачатрян Яна Гамлетовна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хачатрян Яна Гамлетовна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Некрасов Егор Алексеевич, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Некрасов Егор Алексеевич, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Скроботов Егор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скроботов Егор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Скалозубова Варвара Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Смольникова Татьяна Фёдоровна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скалозубова Варвара Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Смольникова Татьяна Фёдоровна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Беляева Виктория Евгеньевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Беляева Виктория Евгеньевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Искандарова Диана Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Искандарова Диана Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 15.04.2020Исполнитель: Юдин Герман Владимирович, 5 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Петрова Раиса Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Юдин Герман Владимирович, 5 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Петрова Раиса Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 14.04.2020Исполнитель: Михеева Виталина, 8 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Михеева Виталина, 8 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 13.04.2020Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 11.04.2020Исполнитель: Мкртумян Анна Ашотовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мкртумян Анна Ашотовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 10.04.2020Исполнитель: Димова Дарья Руслановна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Ю. Воронов, "Баллада о музыке" Исполнитель: Димова Дарья Руслановна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Ю. Воронов, "Баллада о музыке"
Изменен: 09.04.2020Исполнитель: Горзина Анастасия Андреевна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Горзина Анастасия Андреевна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 08.04.2020Исполнитель: Трикоз Полина Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трикоз Полина Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 08.04.2020Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 06.04.2020Исполнитель: Митрошина Светлана Васильевна, 6 курс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Митрошина Светлана Васильевна, 6 курс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 05.04.2020Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Проскуряков Григорий Алексеевич, 7 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Проскуряков Григорий Алексеевич, 7 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Качлавова Орнелла, 7 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва Учитель: Добаева Инга Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Качлавова Орнелла, 7 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва Учитель: Добаева Инга Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 04.04.2020Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 03.04.2020Исполнитель: Боков Дмитрий Павлович, 6 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Боков Дмитрий Павлович, 6 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Паршина Мария, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Паршина Мария, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Хаметшина Диана, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хаметшина Диана, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Яковлева Марина, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Яковлева Марина, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 02.04.2020Исполнитель: Дунаева Наталья Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №1317" г. Москва учителя: Рыкова Елена Валентиновна, Александрова Дарья Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дунаева Наталья Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №1317" г. Москва учителя: Рыкова Елена Валентиновна, Александрова Дарья Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 01.04.2020Исполнитель: Губенок Олег Игоревич, 5 класс МБОУ "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Миронова Лидия Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Губенок Олег Игоревич, 5 класс МБОУ "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Миронова Лидия Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 29.03.2020Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 26.03.2020Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"
Изменен: 26.03.2020Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 26.03.2020Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате