Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

 ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

5-8 [x]

 

Результаты поиска 1 - 50 из 63
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

К. Обойщиков, "Жуков на Кубани"

Исполнитель: Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И., Гончарова Т.Р. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И., Гончарова Т.Р. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 20.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Н. Майданик "Сяду к деду на колени"

Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

М. Джалиль, "Чулочки"

Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

И. Ващенко, "Была война в сороковых"

Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Ю. Друнина, "Зинка"

Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

К. Симонов, "Майор привёз мальчишку на лафете"

Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

М. Джалиль, "Сталь"

Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Н. Рыленков, "Свет солдатских костров"

Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Т. Лаврова, "22 июня"

Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

М. Светлов, "В разведке"

Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 19.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Чертенков, "Монолог погибшего солдата"

Исполнитель: Вербецкая Дарья Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница учитель: Радван Татьяна Михайловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Вербецкая Дарья Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница учитель: Радван Татьяна Михайловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 18.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Кадашников, "Ветер войны"

Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 18.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Михалков, "Детский ботинок"

Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 17.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Блок, "Девушка пела в церковном хоре"

Исполнитель: Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Евлаш Кира Витальевна, 6 класс ГУО "Гимназия №33" г. Минск, Республика Беларусь учитель: Тамбулатова Евгения Ивановна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 17.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

М.Джалиль, "Чулочки"

Исполнитель: Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк Ирина Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк Ирина Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 17.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Маршак, "Мальчик из села Поповки"

Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 17.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Ю. Визбор, "Медаль Сталинграда"

Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 16.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Э. Асадов, "Чулочки"

Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 16.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Б. Окуджава «Ах, война, что ж ты сделала, подлая»

Исполнитель: Амелина Анна Романовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Амелина Анна Романовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Р. Киплинг, "Песня Маленького Охотника"

Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Конев Тимофей, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе" №1543 г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

Р. Рождественский, "Сорок трудный год"

Исполнитель: Хачатрян Яна Гамлетовна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хачатрян Яна Гамлетовна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

В. Шефнер, "22 июня"

Исполнитель: Некрасов Егор Алексеевич, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Некрасов Егор Алексеевич, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

В. Высоцкий, "Братские могилы"

Исполнитель: Скроботов Егор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скроботов Егор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Сухонин, "Две сестры бежали от войны"

Исполнитель: Скалозубова Варвара Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Смольникова Татьяна Фёдоровна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скалозубова Варвара Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Смольникова Татьяна Фёдоровна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Барто, "Партизанке Тане"

Исполнитель: Беляева Виктория Евгеньевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Беляева Виктория Евгеньевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Е. Благинина, "Письмо папе на фронт"

Исполнитель: Искандарова Диана Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Искандарова Диана Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 15.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Б. Окуджава, "Джазисты"

Исполнитель: Юдин Герман Владимирович, 5 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Петрова Раиса Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Юдин Герман Владимирович, 5 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Петрова Раиса Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 14.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

М. Джалиль, "Чулочки"

Исполнитель: Михеева Виталина, 8 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Михеева Виталина, 8 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 13.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С.Есенин, "Собаке Качалова"

Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Осьмак Ксения Вячеславовна, 5 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Верстюк Юлия Александровна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 11.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

А. Деменьтьев, "Баллада о матери"

Исполнитель: Мкртумян Анна Ашотовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мкртумян Анна Ашотовна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 10.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Ю. Воронов, "Баллада о музыке"

Исполнитель: Димова Дарья Руслановна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Ю. Воронов, "Баллада о музыке" Исполнитель: Димова Дарья Руслановна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Ю. Воронов, "Баллада о музыке"

Изменен: 09.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Горзина Анастасия Андреевна

Исполнитель: Горзина Анастасия Андреевна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Горзина Анастасия Андреевна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 08.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Кадашников, "Летела с фронта похоронка"

Исполнитель: Трикоз Полина Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трикоз Полина Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 08.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Чехов, "Хамелеон"

Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Сысолятина Любовь, 5 класс ГБОУ "Школа №648" г. Москва учитель: Конуркин Алексей Валерьевич Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 06.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

Р. Рождественский, "Баллада о Зенитчицах"

Исполнитель: Митрошина Светлана Васильевна, 6 курс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Митрошина Светлана Васильевна, 6 курс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Скиданова Ольга Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 05.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Есенин, "Берёза"

Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Ивлева Екатерина Юрьевна, 6 класс ГБОУ "Школа на Яузе" г. Москва Учитель: Соловьёва Татьяна Игоревна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 04.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

Р. Рождественский, "На Земле, безжалостно маленькой"

Исполнитель: Проскуряков Григорий Алексеевич, 7 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Проскуряков Григорий Алексеевич, 7 класс ГБОУ "Школа №1287" г. Москва Учитель: Красовский Алексей Сергеевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 04.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

О. Масловская, «Пусть будет мир»

Исполнитель: Качлавова Орнелла, 7 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва Учитель: Добаева Инга Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Качлавова Орнелла, 7 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва Учитель: Добаева Инга Дмитриевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 04.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Б. Пастернак, "Рассвет"

Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 03.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

С. Алексиевич, "Мы играли, а солдаты плакали"

Исполнитель: Боков Дмитрий Павлович, 6 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Боков Дмитрий Павлович, 6 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Епихина Елена Леонидовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Кадашников, "Не забывайте о войне"

Исполнитель: Паршина Мария, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Паршина Мария, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Бассель Александра Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

С. Кадашников, "Не забывайте о войне"

Исполнитель: Хаметшина Диана, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Хаметшина Диана, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Дементьев "Баллада о матери"

Исполнитель: Яковлева Марина, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Яковлева Марина, 7 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Потапова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

К. Симонов, "Жди меня"

Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Пуляев Иван, 8 класс ГБОУ "Московская школа на Юго-Западе №1543" г. Москва учитель: Терещенко Елена Всеволодовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

А. Чехов, "Три сестры", монолог Ирины

Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Тищенко Марина Игоревна, 8 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А.Молодцова" г. Москва Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 02.04.2020
5-8 , ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА

А. Межиров, "Сон"

Исполнитель: Дунаева Наталья Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №1317" г. Москва учителя: Рыкова Елена Валентиновна, Александрова Дарья Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дунаева Наталья Андреевна, 8 класс ГБОУ "Школа №1317" г. Москва учителя: Рыкова Елена Валентиновна, Александрова Дарья Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 01.04.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Б. Полевой, "Повесть о настоящем человеке"

Исполнитель: Губенок Олег Игоревич, 5 класс МБОУ "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Миронова Лидия Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Губенок Олег Игоревич, 5 класс МБОУ "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Миронова Лидия Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 29.03.2020
5-8 , ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА

Л. Ошанин, «Волжская баллада»

Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 26.03.2020
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА , 5-8

С. Есенин, «Белая береза»

Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА"

Изменен: 26.03.2020
ЧИТАЕМ ЮБИЛЯРА , 5-8

К. Симонов, «Жди меня»

Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"

Изменен: 26.03.2020
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА , 5-8

Результаты поиска 1 - 50 из 63
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Возврат к списку