... "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Миронова Лидия Александровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Губенок Олег Игоревич, 5 класс МБОУ "Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона" г. Саров, Нижегородская ...
Изменен: 29.03.2020... Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Полякова Анна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Игнатов Кирилл Алексеевич, 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Степанова Мария Александровна, 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Другова Владлена Денисовна, 3 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская область учитель: Сигаева Елена Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Баскакова Елизавета Сергеевна, 5 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" г. Котовск, Тамбовская ...
Изменен: 26.03.2020... Демкина Ксения Максимова, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Демкина Ксения Максимова, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга ...
Изменен: 25.03.2020... Васькина Анастасия Андреевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Васькина Анастасия Андреевна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Струнникова ...
Изменен: 25.03.2020... Максимовна, 1 класс МОУ "Гимназия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учитель: Стецкая Любовь Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Узун Лия Максимовна, 1 класс МОУ "Гимназия №1" г. Рыбница, Приднестровская Молдавская республика учитель: ...
Изменен: 25.03.2020... класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учителя: Войтюк Надежда Михайловна, Нейчева Инна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Разумович Владимир Андреевич, 8 класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учителя: ...
Изменен: 23.03.2020... класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учителя: Войтюк Надежда Михайловна, Нейчева Инна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бачила Никита Владимирович, 8 класс ГУО "Средняя школа №189" г. Минск, Республика Беларусь учителя: Войтюк ...
Изменен: 23.03.2020Исполнитель: Каурова Мария Владимировна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Кулакова Нина Василевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Каурова Мария Владимировна, 9 класс МБОУ "Школа №7" г. Саров, Нижегородская обл. учитель: Кулакова Нина ...
Изменен: 23.03.2020Исполнитель: Миллер Кирилл Андреевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш1" г. Москва учитель: Абрамова Полина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Миллер Кирилл Андреевич, 3 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш1" г. Москва учитель: Абрамова Полина Владимировна ...
Изменен: 18.03.2020... Бирюков Егор Максимович, 2 класс МОУ "СОШ №7" г. Ртищево Саратовской области учитель: Оноприенко Наталья Анатольвена Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бирюков Егор Максимович, 2 класс МОУ "СОШ №7" г. Ртищево Саратовской области учитель: Оноприенко Наталья ...
Изменен: 16.03.2020Исполнитель: Никулина Мелана Антоновна, 10 класс МБОУ СОШ № 10 с УИОП Красногорск МО учитель: Беляева Анна Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Никулина Мелана Антоновна, 10 класс МБОУ СОШ № 10 с УИОП Красногорск МО учитель: Беляева Анна Викторовна Номинация ...
Изменен: 12.03.2020... школа при Посольстве России в Иране г. Тегеран, Иран учитель: Гусельникова Любовь Юрьевна, Исхакова (Биглова) Наталия Раулевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Бурова Виктория, 5 класс Общеобразовательная школа при Посольстве России в Иране г. Тегеран, Иран учитель: ...
Изменен: 09.03.2020Исполнитель: Старикова Алиса, 7 класс ГБОУ "Школа № 1541" г. Москва учитель: Смирнова Юлия Борисовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Старикова Алиса, 7 класс ГБОУ "Школа № 1541" г. Москва учитель: Смирнова Юлия Борисовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 07.03.2020Исполнитель: Ася Гапарова, 6 класс МБОУ "Гимназия № 92" г. Краснодар учитель: Викентьева Елена Алексеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ася Гапарова, 6 класс МБОУ "Гимназия № 92" г. Краснодар учитель: Викентьева Елена Алексеевна Номинация ...
Изменен: 06.03.2020... Школа-гимназия № 33 с углубленным изучением экономики и права г. Бишкек, Киргизская Республика учитель: Прокушкина Наталья Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Рындина Анна Сергеевна, 8 класс Школа-гимназия № 33 с углубленным изучением экономики и права г. Бишкек, Киргизская ...
Изменен: 05.03.2020Исполнитель: Кузьмин Юрий, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кузьмин Юрий, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Савинова Мария Романовна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Савинова Мария Романовна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Екименко Варвара Кирилловна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Екименко Варвара Кирилловна, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Акатьева Полина, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Акатьева Полина, 4 класс ГБОУ "Школа №2120 Ш3" г. Москва учитель: Володарская Анна Владимировна Номинация ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Цапа Анна Александровна, 4 класс ГБОУ Школа №2120 Ш3 г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цапа Анна Александровна, 4 класс ГБОУ Школа №2120 Ш3 г. Москва учитель: Часова Нина Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 04.03.2020Исполнитель: Баюк Егор, 7 класс МБОУ "СОШ №15" г. Сургут, ХМАО-Югра учитель: Селина Любовь Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Баюк Егор, 7 класс МБОУ "СОШ №15" г. Сургут, ХМАО-Югра учитель: Селина Любовь Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 28.02.2020Исполнитель: Чередниченко Лейла, 6 класс МБОУ "СОШ №15" г. Сургут, ХМАО-Югра учитель: Гуляева Любовь Борисовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чередниченко Лейла, 6 класс МБОУ "СОШ №15" г. Сургут, ХМАО-Югра учитель: Гуляева Любовь Борисовна Номинация ...
Изменен: 28.02.2020... Альбина, 7 класс МБОУ "Ватинская ОСШ" п. Вата, Нижневартовский район, ХМАО-Югра учитель: Кошелева Октябрина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Давыдова Альбина, 7 класс МБОУ "Ватинская ОСШ" п. Вата, Нижневартовский район, ХМАО-Югра учитель: Кошелева ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Митина Анастасия, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Митина Анастасия, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Тутукина София, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Тутукина София, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Поздний Климентий, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Поздний Климентий, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Цой Мирослав, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цой Мирослав, 2 класс МБОУ "Гимназия №69" г. Краснодар учитель: Гончарова Анна Анатольевна Номинация ...
Изменен: 27.02.2020Исполнитель: Панкова Алиса, 8 класс МБОУ "Гимназия №1" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Панкова Алиса, 8 класс МБОУ "Гимназия №1" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.02.2020Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате