... Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И., Гончарова Т.Р. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Скачков Бронислав Олегович, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Веленская О.В., Митрофанова Е.И....
Изменен: 10.11.2020... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Эльдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дроздов Андрей Андреевич, 1 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Щамхалова Зульфия Михаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Багандов Виталий Алибекович, 3 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020... класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Юсупова Багун Дамадановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Дроздова София Андреевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия №6" им. А.С.Пушкина г. Кизляр, Республика ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Ольшанникова Варвара Александровна, 9 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ольшанникова Варвара Александровна, 9 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Сильверстов Георгий Алексеевич, 2 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва учитель: Волкович Наталья Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сильверстов Георгий Алексеевич, 2 класс ГБОУ "Школа №2121" г. Москва учитель: Волкович Наталья Николаевна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Трепалов Марк, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трепалов Марк, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович, Зотова Вера Юрьевна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Смирнова Виктория, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Смирнова Виктория, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Плыга Елена Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сивцов Кирилл, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Приходько Дарья, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна, Зотова Вера ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Погодина Алина, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Погодина Алина, 10 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Чопчиян Степан Алешович Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мачнев Виктор, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Муралова Татьяна Николаевна, Зотова Вера Юрьевна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лапшина Лидия, 8 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Зотова Вера Юрьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кутузов Андрей, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Махдиева Светлана Ивановна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Коростылёв Максим, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Селивёрстова Наталья Владимировна Номинация ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Тамашенко Виталина, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чудаева Арина Дмитриевна, 5 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Жесткова Ольга Евгеньевна Номинация ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Игнатьева Анастасия, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Игнатьева Анастасия, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Багаутдинова Алина Ринатовна, 7 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Устинов Анатолий Юрьевич Номинация ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Сохошко Матвей Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сохошко Матвей Владимирович, 9 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Родионова Валентина Семёновна ...
Изменен: 19.04.2020Исполнитель: Семенова Мария Михайловна, 11 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Семенова Мария Михайловна, 11 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 18.04.2020... Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница учитель: Радван Татьяна Михайловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Вербецкая Дарья Алексеевна, 7 класс МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс" Приднестровье г.Рыбница ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Трухачев Никита Николаевич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва учитель: Гончарова Татьяна Рафаиловна ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Емельянова София Никитична, 1 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Потапова В.А. Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Емельянова София Никитична, 1 класс ГБОУ "Школа №285 им. В.А. Молодцова" г. Москва учитель: Потапова В.А....
Изменен: 18.04.2020... Чабан Ярослава Игоревна, 3 класс ГБОУ "Школа №760 имени А.П. Маресьева" г. Москва учитель: Пинаева Валентина Николаевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чабан Ярослава Игоревна, 3 класс ГБОУ "Школа №760 имени А.П. Маресьева" г. Москва учитель: Пинаева Валентина ...
Изменен: 18.04.2020... Кира Владимировна, 1 класс Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова г. Нур-Султан учитель: Сактаганова Раушан Мураткажиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Жаркова Кира Владимировна, 1 класс Школа-гимназия №2 имени Гафу Кайырбекова г. Нур-Султан учитель: Сактаганова ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Сараева Владислава Павловна, 4 класс ГБОУ "Школа №285" г. Москва учитель: Кутняшенко Лина Геннадьевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Сараева Владислава Павловна, 4 класс ГБОУ "Школа №285" г. Москва учитель: Кутняшенко Лина Геннадьевна ...
Изменен: 18.04.2020... класс МКОУ"Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Элдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Блажко Арина Михайловна, 1 класс МКОУ"Кизлярская гимназия №6 им.А.С.Пушкина" г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 18.04.2020... Алёна Михайловна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Белова Светлана Михайловна, Ломакина Татьяна Сергеевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ворошилова Алёна Михайловна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Белова Светлана Михайловна,...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Пожилова Александра Дмитриевна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Пожилова Александра Дмитриевна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Чабан Кирилл Игоревич, 1 класс ГБОУ "Школа №763" ДУК №5 г. Москва учитель: Рожкова Ирина Викторовна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чабан Кирилл Игоревич, 1 класс ГБОУ "Школа №763" ДУК №5 г. Москва учитель: Рожкова Ирина Викторовна Номинация ...
Изменен: 18.04.2020... Зубаирович, 1 класс МКОУ «Кизлярская гимназия 6 им А.С.Пушкина» г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Гамзаева Сабина Элдеровна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Омаров Амир Зубаирович, 1 класс МКОУ «Кизлярская гимназия 6 им А.С.Пушкина» г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 18.04.2020Исполнитель: Чернышова Дарья, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чернышова Дарья, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Цингиева Раяна, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Цингиева Раяна, 9 класс ГБОУ "Школа №1191" г. Москва учитель: Почтарева Светлана Анатольевна Номинация ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Ярохович Анна Александровна, 11 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Демичева Татьяна Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ярохович Анна Александровна, 11 класс ГБОУ "Школа №1538" г. Москва учитель: Демичева Татьяна Васильевна ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Голованова Анастасия Александровна, 6 класс ГБОУ "Школа №544" г. Москва учитель: Кочеткова Людмила Андреевна ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Анохина Маргарита Александровна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Анохина Маргарита Александровна, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Алхасов Тимур Алхасович, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Алхасов Тимур Алхасович, 2 класс ГБОУ "Школа №2120" г. Москва учитель: Глазкова Наталья Георгиевна Номинация ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Толмачева Мария, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Толмачева Мария, 10 класс ГБОУ "Школа №1539" г. Москва учитель: Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Шаповалов Тимофей, 3 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Волкова Ольга Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Шаповалов Тимофей, 3 класс ГБОУ "Школа №448" г. Москва учитель: Волкова Ольга Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ...
Изменен: 17.04.2020... Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк Ирина Евгеньевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Таркина Мария Максимовна, 7 класс ГУО "Средняя школа №31" г. Брест, Республика Беларусь учитель: Данилюк ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Корякин Егор Михайлович, 5 класс ГБОУ "Школа №2114" г. Москва учитель: Плешакова Ирина Владимировна Номинация ...
Изменен: 17.04.2020Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Чапурин Илья Игоревич, 6 класс ГКОУ "СКОШИ №52" г. Москва Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА"
Изменен: 16.04.2020Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Науменков Илья Максимович, 5 класс ГБОУ Школа "Спектр" г. Москва учитель: Устинова Алевтина Васильевна ...
Изменен: 16.04.2020... Григориевич, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Лебедев Денис Григориевич, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Тиграновна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Мажангулова Татьяна Тиграновна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан ...
Изменен: 16.04.2020... Сергеевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Кобызева Елена Сергеевна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Ткаченко Анна Павловна, 2 класс МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" г. Нижневартовск, ХМАО-Югра учитель: Юркина Светлана ...
Изменен: 16.04.2020... Михайловна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Киселёва Лидия Михайловна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020... Юсуповна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: Жаркова Елена Владимировна Номинация "ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА" Исполнитель: Вобликова Диана Юсуповна, 2 класс МКОУ "Кизлярская гимназия № 6" г. Кизляр, Республика Дагестан учитель: ...
Изменен: 16.04.2020Сортировать по релевантности | Отсортировано по дате