Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • ХМАО - Югра, г. Нижневартовск
  • +7 (904) 483-50-68
  • sammitportal@mail.ru

Блог Мохова С.А. - Сообщения с тегом "безопасность"

УРОК ЦИФРЫ: Приватность в цифровом мире

2222222.png
Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» позволяет  школьникам не выходя из дома знакомиться с основами цифровой экономики,  цифровых технологий и программирования. Для формирования уроков,  доступных на сайте проекта, используются образовательные программы в  области цифровых технологий от таких компаний, как «Яндекс», Mail.ru,  «Лаборатория Касперского», «Сбербанк», «1С». Занятия на тематических  тренажёрах проекта «Урок цифры» реализованы в виде увлекательных  онлайн-игр и адаптированы для трёх возрастных групп – учащихся младшей,  средней и старшей школы. Вместе с «Уроком цифры» школьники могут узнать о  принципах искусственного интеллекта и машинном обучении, больших  данных, правилах безопасного поведения в интернете и др.
Друзья, нам повезло! 8-22 Февраля 2021 года проходит урок на тему "Приватность в цифровом мире". Уже более полтора миллионов школьников прошли этот увлекательный урок, пришло наше время!
Ссылка на урок: https://урокцифры.рф/lessons/cybersecurity

Этапы урока:
Шаг 1: Посмотри видеолекцию
Шаг 2: Попробуй свои силы в тренажере

Внимание! Не забудь после прохождения тренажера ввести свои данные и получить Сертификат, который нужно отправить мне на почту project@xix-nv.ru

Удачи!

шЫдЭвр № 3: Нигерийские письма

шыдэвр.jpg  

7 сентября я получил на свой электронный почтовый ящик письмо с приложенным сканом следующего содержания...

Читать подробнее...

Фото: